САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Мамба (Mamba)

Мамба (Mamba) - старейшая и крупнейшая сеть сайтов знакомств в Рунете объединяет в себе посетителей с таких крупных интернет-порталов как Rambler, Mail.ru, KM.ru, а также множества других сайтов. Основной сайт сети был запущен в мае 2004 года и очень быстро обрел популярность. В мае 2013 года российский бренд Mamba был заменен на международный Wamba. Ежедневно в режиме online на страницах сети находится более 100 000 человек. Число зарегистрированных российских анкет достигает 6-7 миллионов, что почти в два раза меньше, чем на ЛАВПЛАНЕТ, но надо признать, что анкеты на Мамба более качественные. За столь скрупулезное отсеивание анкет пользователей отвечает хорошо известная среди посетителей Мамбы служба модерации. Некоторые даже специально пишут в анкетах, чтобы не удаляли их фотографии из-за субъективных сомнений в подлинности того или иного модератора.

Ежедневно на Мамба регистрируются более 40 000 новых участников. Посещаемость ресурса составляет порядка 2 миллионов человек в сутки, что обеспечивает Мамбе бешеный успех в сфере знакомств. Активными всех этих пользователей назвать нельзя, но где-то 50% из них заходят в систему более или менее регулярно, а 25% делают это практически каждый день.

При этом Мамба остается БЕСПЛАТНЫМ сайтом знакомств, где вам предложат полный набор базовых возможностей для знакомств в режиме online: размещение анкеты, простейший поиск по базе анкет, удобный сервис личных сообщений, возможность загрузки фотоальбомов и создания своего виртуального дневника. Для пользователей из крупных городов абсолютно бесплатно доступна функция «Поиск по станциям метро», что для почти миллиона активных пользователей из 2 столиц (Москвы и Питера) является огромным плюсом. Благодаря данной услуге поиск желанного партнера упростился в разы и знакомиться стало интереснее.

Из последних новшеств на Мамба – это открытие дополнительного сервиса «Попутчики». Через этот сервис можно найти попутчика в путешествие, на отдых или просто любую поездку. Сервис так же абсолютно бесплатен для всех пользователей сайтов знакомств Мамба.

Мамба предлагает своим пользователям также множество интересных платных сервисов, среди которых: Поднятие анкеты вверх; Отправка сюрприза; Отправка комплимента; Лидер; Гороскопы; VIP-сервис; Расширенный поиск; Линейка фото, а так же есть голосовой сервис. Чтобы воспользоваться этими услугами, необходимо отправить смс-сообщение со своего мобильного телефона, но лучше заранее пополнить счет любым другим способом: банковский перевод, электронный платеж, платёжный терминал, карта экспрес-оплаты или кредитная карточка. Выгоднее всего электронный перевод, так как в качестве бонуса вы получаете +40% от совершенного платежа.

Нужно ли пользоваться платными сервисами и есть ли от них польза? Нужно и польза от них безусловно есть. После регистрации ваша анкета будет стремительно падать вниз в результатах поиска, а потому уже через день после регистрации вас будут находить крайне редко. Проще всего поднять анкету вверх и получить дополнительную порцию внимания. Пожалуй это самый дешевый платный способ быть замеченным. Участие в Линейке фотографий мало эффективно, а вот участие в гонке за Лидером поможет гораздо больше, вот только цена может оказаться весьма дорогой. Лидеры на сайте меняются довольно быстро, особенно в дневное время, а чтобы получить хоть какой-то эффект от пребывания в лидерах нужно продержаться хотя бы 2 минуты. При этом ставки бывают очень высокие по сравнению с другими сайтами и могут превышать 10 долларов. И учтите, за вами очередь из людей с меньшими ставками, стоит только прекратить поддерживать ставку и вас перебьет следующая, а деньги уже не вернуть. Стоит ли играть в такие игры – решать вам, но эффект будет огромный, так как вас увидят десятки тысяч пользователей сайта и кто-нибудь обязательно напишет.

Еще одна полезная опция на сайте – это VIP-статус. Польза от нее в следующем: во-первых, ваша анкета всегда находится выше в результатах поиска, чем обычные анкеты, во-вторых, в простом поиске есть возможность искать только по VIP-анкетам, а в третьих, вам будет доступен «Расширенный поиск», который позволит значительно повысить эффективность поиска по сравнению с простым. Кому-то, возможно, пригодится и наличие функции «Шапка-невидимка», которая позволит скрыть ваше присутствие на сайте от нежелательных глаз.

На сегодняшний день Мамба как лидер индустрии знакомств предоставляет очень комфортные для использования услуги и предлагает самую массовую online базу для сетевых знакомств. Возможно для кого-то цены на платные услуги покажутся несколько завышенными, но спрос порождает предложение – можно обратиться к другим более демократичным сайтам таким как Лавпланет или MyLove. К тому же никто не запрещает зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств и найти наиболее интересный именно вам.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Mamba / зарегистрироваться на Mamba


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




4.3/576  

  

10987654321



игорь, 13/05/16

Сайт превратился в маразм. За слово " секс" сразу банят, вечные проверки от спам- ботов. Девушки там 30% фейки, остальные проститутки и с завышенным самомнением. Не советую
Владислава, 13/04/16

заблокировали анкету! правила не нарушала!в тех.службу даже не могу написать письмо! разблокируйте анкету!
liudmila, 10/03/16

не могу поднять анкету
Алексей, 07/01/16

Хочу найти девушку для серьёзных отношений без вредных привычек
INESS, 27/11/15

СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГА ПОДНЯТИЯ АНКЕТЫ?

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList